検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

福井県の戸建て

越前市八幡一丁目 8番地2

売却
基準
999万
保証金 199万
買受可能 799万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/10(金)
売却決定4/17(金)

専有/床面積
108㎡
用途地域
第一種中高層住居専用地域

競売情報

担当裁判所福井地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第69号

福井県の戸建て

越前市八幡一丁目 8番地2 10 0

999万保証 199万買受 799万
ハピラインふくい線 武生駅
裁判所福井地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第69号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/10(金)
売却決定4/17(金)

似た物件

131
三方郡美浜町山上16号口毛ノ鼻 21番3
福井県三方郡美浜町の戸建て
JR小浜線 JR小浜線「東美浜駅
福井県の戸建て
80.5㎡築3年80.5㎡築3年
売却基準価額
1,150万(保証 230万)
入札締切まで
0日
171
勝山市鹿谷町本郷46字下中野 1番1
福井県勝山市の戸建て
えちぜん鉄道勝山永平寺線 えちぜん鉄道勝山永平寺線「発坂駅
福井県の戸建て
1048㎡築56年1048㎡築56年
売却基準価額
1,020万(保証 204万)
入札締切まで
0日
131
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
5日
181
福井市東森田三丁目 320番
福井県福井市の戸建て
ハピラインふくい線 ハピラインふくい線「福井駅
福井県の戸建て
111㎡築9年111㎡築9年
売却基準価額
1,415万(保証 283万)

福井県の競売物件一覧競売とは?よくある質問