検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番28

3点セット
売却
基準
1,662万
保証金 332万
買受可能 1,329万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
あと13日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR武豊線 乙川駅 15分
路線2名鉄河和線 半田口駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番28
土地面積
226㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番地28
間取り
4LDK+納戸
床面積
1階 53.87m22階 53.87m2
構造
軽量鉄骨造スレートぶき2階建
築年月
平成28年8月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第371号

愛知県の戸建て

半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番28 2 0

1,662万保証 332万買受 1,329万
JR武豊線 乙川駅 15分
名鉄河和線 半田口駅 18分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第371号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと13日6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

241
半田市横川町三丁目 203番5
愛知県半田市の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「亀崎駅
愛知県の戸建て
295㎡築35年7LDK+DK+2納戸295㎡7LDK+DK+2納戸築35年
売却基準価額
1,903万(保証 380万)
入札締切まで
0日
161
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
220
高浜市湯山町四丁目 7番129
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「三河高浜駅
愛知県の戸建て
104㎡築13年4LDK104㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,571万(保証 314万)
入札締切まで
0日
251
名古屋市西区稲生町一丁目 20番1
愛知県名古屋市の戸建て
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「庄内通駅
愛知県の戸建て
123㎡築20年4LDK+サービスルーム123㎡4LDK+サービスルーム築20年
売却基準価額
1,491万(保証 298万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問