検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

奈良県の土地

奈良県大和高田市大東町 1123番5

3点セット
売却
基準
1,160万
保証金 232万
買受可能 928万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄りJR和歌山線 高田駅 5分
路線2桜井線 高田駅 4分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
276㎡
土地面積
276㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所葛城支部
事件番号令和07年(ケ)第36号

奈良県の土地

奈良県大和高田市大東町 1123番5 15 1

1,160万保証 232万買受 928万
JR和歌山線 高田駅 5分
桜井線 高田駅 4分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所葛城支部
事件番号令和07年(ケ)第36号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

130
奈良県大和高田市片塩町 303番22
奈良県大和高田市の土地
近鉄南大阪線 近鉄南大阪線「高田市駅
奈良県の土地
125㎡125㎡
売却基準価額
630万(保証 126万)
入札締切まで
0日
140
高岡市放生津字鍬ケ崎 54番8
富山県高岡市の土地
万葉線 万葉線「中新湊駅
富山県の土地
312㎡312㎡
売却基準価額
1,309万(保証 261万)
入札締切まで
0日
90
名古屋市中川区下之一色町字古川 34番2
愛知県名古屋市の土地
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伏屋駅
愛知県の土地
176㎡176㎡
売却基準価額
1,078万(保証 215万)
入札締切まで
30日
100
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
22日
競売物件のご注意

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問