検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

堺市東区引野町一丁 102番4

3点セット
売却
基準
1,846万
保証金 369万
買受可能 1,476万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り南海高野線 初芝駅 12分
路線2南海高野線 白鷺駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
堺市東区引野町一丁 102番4
土地面積
147㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
堺市東区引野町一丁102番地4
間取り
3LDK
床面積
1階 59.22m22階 58.74m2
構造
軽量鉄骨造陸屋根2階建
築年月
平成25年3月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ヌ)第61号

大阪府の戸建て

堺市東区引野町一丁 102番4 21 1

1,846万保証 369万買受 1,476万
南海高野線 初芝駅 12分
南海高野線 白鷺駅 12分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ヌ)第61号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

130
池田市石橋四丁目 90番3
大阪府池田市の戸建て
阪急宝塚本線 阪急宝塚本線 石橋阪大前駅
大阪府の戸建て
117㎡築5年5LDK117㎡5LDK築5年
売却基準価額
1,969万(保証 393万)
入札締切まで
0日
191
岸和田市額原町 245番26
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
128㎡築4年6LDK+ウォークインクローゼット128㎡6LDK+ウォークインクローゼット築4年
売却基準価額
1,690万(保証 338万)
入札締切まで
0日
160
枚方市松丘町 3318番11
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 宮之阪駅
大阪府の戸建て
150㎡築11年3LDK150㎡3LDK築11年
売却基準価額
2,070万(保証 414万)
入札締切まで
0日
200
大阪市港区港晴二丁目 4番30
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ中央線 大阪メトロ中央線 朝潮橋駅
大阪府の戸建て
99.4㎡築4年3LDK99.4㎡3LDK築4年
売却基準価額
1,946万(保証 389万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問