検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

大阪府の戸建て

枚方市松丘町 3318番11

3点セット
売却
基準
2,070万
保証金 414万
買受可能 1,656万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り京阪交野線 宮之阪駅 14分
路線2京阪交野線 星ヶ丘駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
枚方市松丘町 3318番11
土地面積
140㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
枚方市松丘町3318番地11
間取り
3LDK
床面積
1階 78.12m22階 72.25m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成27年11月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第363号

周辺マップ

大阪府の戸建て

枚方市松丘町 3318番11 16 0

2,070万保証 414万買受 1,656万
京阪交野線 宮之阪駅 14分
京阪交野線 星ヶ丘駅 12分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第363号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

161
大阪市東淀川区下新庄四丁目 226番2
大阪府大阪市の戸建て
阪急千里線 阪急千里線「下新庄駅
大阪府の戸建て
172㎡築88年4K+2階屋根裏部屋(和室3室+板間)172㎡4K+2階屋根裏部屋(和室3室+板間)築88年
売却基準価額
2,077万(保証 415万)
入札締切まで
0日
120
交野市郡津二丁目 1861番7
大阪府交野市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 郡津駅
大阪府の戸建て
124㎡築10年5LDK124㎡5LDK築10年
売却基準価額
2,139万(保証 427万)
入札締切まで
0日
201
寝屋川市末広町 1528番28
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府の戸建て
118㎡築20年4LDK118㎡4LDK築20年
売却基準価額
2,162万(保証 432万)
入札締切まで
0日
130
池田市石橋四丁目 90番3
大阪府池田市の戸建て
阪急宝塚本線 阪急宝塚本線 石橋阪大前駅
大阪府の戸建て
117㎡築5年5LDK117㎡5LDK築5年
売却基準価額
1,969万(保証 393万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問