検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

大阪府の戸建て

岸和田市額原町 245番26

3点セット
売却
基準
1,690万
保証金 338万
買受可能 1,352万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄りJR阪和線 下松駅 7分
路線2阪和線 久米田駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
岸和田市額原町 245番26
土地面積
119㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
岸和田市額原町245番地26
間取り
6LDK+ウォークインクローゼット
床面積
1階 62.27m22階 65.59m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和4年4月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第64号

大阪府の戸建て

岸和田市額原町 245番26 19 1

1,690万保証 338万買受 1,352万
JR阪和線 下松駅 7分
阪和線 久米田駅 13分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第64号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

261
岸和田市尾生町二丁目 875番5
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
130㎡築5年6LDK+ウォークインクローゼット130㎡6LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
1,632万(保証 326万)
入札締切まで
0日
261
枚方市津田駅前二丁目 732番6
大阪府枚方市の戸建て
JR片町線 JR片町線 津田駅
大阪府の戸建て
118㎡118㎡
売却基準価額
1,592万(保証 318万)
入札締切まで
0日
161
東大阪市六万寺町一丁目 712番
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 瓢箪山駅
大阪府の戸建て
89.9㎡築61年4DK89.9㎡4DK築61年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
200
東大阪市小若江三丁目 1番19
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線 長瀬駅
大阪府の戸建て
109㎡109㎡
売却基準価額
1,556万(保証 311万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問