検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

大阪府の戸建て

池田市石橋四丁目 90番3

3点セット
売却
基準
1,969万
保証金 393万
買受可能 1,575万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り阪急宝塚本線 石橋阪大前駅 13分
路線2阪急宝塚本線 蛍池駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
池田市石橋四丁目 90番3
土地面積
86.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
池田市石橋四丁目90番地3
間取り
5LDK
床面積
1階 32.40m22階 42.52m23階 42.52m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき3階建
築年月
令和3年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第391号

大阪府の戸建て

池田市石橋四丁目 90番3 13 0

1,969万保証 393万買受 1,575万
阪急宝塚本線 石橋阪大前駅 13分
阪急宝塚本線 蛍池駅 10分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第391号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

200
大阪市港区港晴二丁目 4番30
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ中央線 大阪メトロ中央線 朝潮橋駅
大阪府の戸建て
99.4㎡築4年3LDK99.4㎡3LDK築4年
売却基準価額
1,946万(保証 389万)
入札締切まで
0日
120
交野市郡津二丁目 1861番7
大阪府交野市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 郡津駅
大阪府の戸建て
124㎡築10年5LDK124㎡5LDK築10年
売却基準価額
2,139万(保証 427万)
入札締切まで
0日
160
枚方市松丘町 3318番11
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 宮之阪駅
大阪府の戸建て
150㎡築11年3LDK150㎡3LDK築11年
売却基準価額
2,070万(保証 414万)
入札締切まで
0日
201
寝屋川市末広町 1528番28
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府の戸建て
118㎡築20年4LDK118㎡4LDK築20年
売却基準価額
2,162万(保証 432万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問