検索お気に入りマップマイページ
🏠

青森県の戸建て

八戸市小中野八丁目 512番1

3点セット
売却
基準
1,167万
保証金 233万
買受可能 933万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始7/2(木)
あと52日
入札締切7/9(木)
開札7/15(水)
特別売却7/16(木) 〜 7/16(木)
売却決定8/5(水)

交通アクセス

最寄りJR八戸線 陸奥湊駅 9分
路線2JR八戸線 小中野駅 12分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
八戸市小中野八丁目 512番1
土地面積
123㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
八戸市小中野八丁目 512番2
土地面積
513㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
八戸市小中野八丁目 512番3
土地面積
370㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
八戸市小中野八丁目 508番1
土地面積
627㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 7
所在地
八戸市小中野八丁目512番地2
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和26年3月

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和06年(ケ)第11号

青森県の戸建て

八戸市小中野八丁目 512番1 1 0

1,167万保証 233万買受 933万
JR八戸線 陸奥湊駅 9分
JR八戸線 小中野駅 12分
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和06年(ケ)第11号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと52日7/2(木)
入札締切7/9(木)
開札7/15(水)
特別売却7/16(木)〜7/16(木)
売却決定8/5(水)

似た物件

120
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
31日
80
八戸市大字長苗代字元木 19番16
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「長苗代駅
青森県の戸建て
80.9㎡築8年80.9㎡築8年
売却基準価額
1,056万(保証 211万)
入札締切まで
3日
120
十和田市大字三本木字稲吉 121番222
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
1774㎡1774㎡
売却基準価額
980万(保証 196万)
入札締切まで
31日
80
八戸市多賀台三丁目 10番51
青森県八戸市の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「陸奥市川駅
青森県の戸建て
110㎡築9年110㎡築9年
売却基準価額
1,199万(保証 239万)

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問