検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

群馬県の戸建て

前橋市中内町 55番3

3点セット
売却
基準
1,688万
保証金 337万
買受可能 1,350万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/19(火)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR両毛線 駒形駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
前橋市中内町 55番3
土地面積
992㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
前橋市中内町 55番地3
間取り
その他
床面積
439.28m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成13年2月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第78号

周辺マップ

群馬県の戸建て

前橋市中内町 55番3 16 1

1,688万保証 337万買受 1,350万
JR両毛線 駒形駅 29分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第78号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定あと1日5/19(火)

似た物件

50
利根郡みなかみ町後閑字舟戸 327番1
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 JR上越線「後閑駅
群馬県の戸建て
360㎡築50年360㎡築50年
売却基準価額
2,171万(保証 434万)
入札締切まで
0日
170
紀の川市杉原字山添 39番1
和歌山県紀の川市の戸建て
JR和歌山線 JR和歌山線「粉河駅
和歌山県の戸建て
498㎡498㎡
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
120
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
0日
110
高崎都市計画事業城東土地区画整理事業
高崎都市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「高崎駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年112㎡築5年
売却基準価額
1,471万(保証 294万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問