検索お気に入りマップマイページ
1 / 36

大阪府の戸建て

茨木市大字安元 51番2

3点セット
売却
基準
631万
保証金 126万
買受可能 504万

スケジュール

公示1/28(水)
閲覧開始1/28(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定6/24(水)
あと34日

交通アクセス

最寄り阪急京都本線 茨木市駅 約10.8km

物件概要

9物件
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
茨木市大字安元 51番2
土地面積
29.0㎡
地目(登記)
畑
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
茨木市大字安元 51番4
土地面積
79.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
茨木市大字安元 52番
土地面積
261㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
土地
所在地
茨木市大字安元 55番5
土地面積
46.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
種別
土地
所在地
茨木市大字安元 乙53番
土地面積
92.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 8
種別
建物
所在地
茨木市大字安元 55番4
土地面積
97.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 9
種別
建物
所在地
茨木市大字安元51番地4
間取り
4LDK
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成4年6月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 10
種別
建物
所在地
茨木市大字安元52番地、51番地2、55番地5
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成10年6月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 11
所在地
茨木市大字安元52番地
間取り
その他
床面積
13.88m2

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第414号

大阪府の戸建て

茨木市大字安元 51番2 14 0

631万保証 126万買受 504万
阪急京都本線 茨木市駅 約10.8km
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第414号
スケジュール
公示1/28(水)
閲覧開始1/28(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定あと34日6/24(水)

似た物件

161
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1
大阪府南河内郡河南町の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
131㎡築28年4LDK+WCL131㎡4LDK+WCL築28年
売却基準価額
633万(保証 126万)
入札締切まで
0日
301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
180
東大阪市日下町八丁目 527番16
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 石切駅
大阪府の戸建て
80.7㎡築19年3LDK80.7㎡3LDK築19年
売却基準価額
648万(保証 129万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問