検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県のマンション

藤沢市大鋸一丁目 591番11

3点セット
売却
基準
664万
保証金 132万
買受可能 531万

スケジュール

公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月) 〜 4/20(月)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 藤沢駅 12分
路線2江ノ島電鉄線 藤沢駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
藤沢市大鋸一丁目 591番11
土地面積
300㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
47834分の4622
BIT物件番号: 2
所在地
藤沢市大鋸一丁目591番地11
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和58年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第262号

周辺マップ

神奈川県のマンション

藤沢市大鋸一丁目 591番11 20 1

664万保証 132万買受 531万
JR東海道本線 藤沢駅 12分
江ノ島電鉄線 藤沢駅 13分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第262号
スケジュール
公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月)〜4/20(月)
売却決定4/27(月)

似た物件

120
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
0日
270
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
211
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)
入札締切まで
0日
221
横浜市中区野毛町二丁目81番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「桜木町駅
神奈川県のマンション
18.6㎡築38年ワンルーム18.6㎡ワンルーム築38年
売却基準価額
750万(保証 150万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問