検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

神奈川県のマンション

川崎市宮前区南平台1405番地1、1416番地2、1456番地3、1413番地4

3点セット
売却
基準
795万
保証金 159万
買受可能 636万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東急田園都市線 宮前平駅 3分 バス3分
路線2東急田園都市線 鷺沼駅 23分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
専有/床面積
49.1㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和51年10月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第57号

周辺マップ

神奈川県のマンション

川崎市宮前区南平台1405番地1、1416番地2、1456番地3、1413番地4 30 1

795万保証 159万買受 636万
東急田園都市線 宮前平駅 3分
東急田園都市線 鷺沼駅 23分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第57号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/7(木)

似た物件

190
横浜市港南区下永谷三丁目2831番地2
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷駅
神奈川県のマンション
52.6㎡築45年3DK52.6㎡3DK築45年
売却基準価額
807万(保証 161万)
入札締切まで
0日
110
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
0日
201
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)
入札締切まで
0日
291
川崎市宮前区平二丁目185番地1
神奈川県川崎市のマンション
JR南武線 JR南武線「宿河原駅 5分
神奈川県のマンション
66.2㎡築50年3LDK66.2㎡3LDK築50年
売却基準価額
774万(保証 154万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問