検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県のマンション

横浜市磯子区森一丁目2035番地1

3点セット
売却
基準
758万
保証金 151万
買受可能 606万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR根岸線 磯子駅 4分
路線2京急本線 屏風浦駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
59.6㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和45年12月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第143号

周辺マップ

神奈川県のマンション

横浜市磯子区森一丁目2035番地1 20 1

758万保証 151万買受 606万
JR根岸線 磯子駅 4分
京急本線 屏風浦駅 8分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第143号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

110
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
0日
291
川崎市宮前区平二丁目185番地1
神奈川県川崎市のマンション
JR南武線 JR南武線「宿河原駅 5分
神奈川県のマンション
66.2㎡築50年3LDK66.2㎡3LDK築50年
売却基準価額
774万(保証 154万)
入札締切まで
0日
260
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
301
川崎市宮前区南平台1405番地1、1416番地2、1456番地3、1413番地4
神奈川県川崎市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「宮前平駅 3分
神奈川県のマンション
49.1㎡築50年3DK49.1㎡3DK築50年
売却基準価額
795万(保証 159万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問