検索お気に入りマップマイページ
🏠

三重県の戸建て

松阪市中林町字坊ノ西 410番

3点セット
売却
基準
2,708万
保証金 541万
買受可能 2,166万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/21(木)
あと4日
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り近鉄名古屋線 伊勢中川駅 40分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
松阪市中林町字坊ノ西 410番
土地面積
1000㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
松阪市中林町字坊ノ西 410番4
土地面積
4696㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
松阪市中林町字坊ノ西 410番5
土地面積
2767㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
松阪市中林町字坊ノ西410番地
間取り
その他
床面積
72.90m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和40年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第43号

三重県の戸建て

松阪市中林町字坊ノ西 410番 15 1

2,708万保証 541万買受 2,166万
近鉄名古屋線 伊勢中川駅 40分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第43号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと4日5/21(木)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/9(火)

似た物件

80
津市港町 516番15
三重県津市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「津新町駅
三重県の戸建て
2901㎡築59年市場・事務所2901㎡市場・事務所築59年
売却基準価額
4,111万(保証 822万)
入札締切まで
0日
100
日立市宮田町一丁目 19番4
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
30.0㎡30.0㎡
売却基準価額
2,961万(保証 592万)
入札締切まで
0日
100
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
31日
130
水戸市姫子一丁目 132番20
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅 2分
茨城県の戸建て
203㎡203㎡
売却基準価額
2,287万(保証 457万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問