検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

群馬県の戸建て

邑楽郡邑楽町大字新中野 123番21

3点セット
売却
基準
2,242万
保証金 448万
買受可能 1,793万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武小泉線 本中野駅 11分
路線2東武小泉線 篠塚駅 32分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
邑楽郡邑楽町大字新中野 123番21
土地面積
256㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
邑楽郡邑楽町大字新中野 123番34
土地面積
2259㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
邑楽郡邑楽町大字新中野123番地34、123番地21
間取り
その他
床面積
1階 1814.63m22階 711.61m2
構造
鉄骨造陸屋根2階建
築年月
平成4年9月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和06年(ケ)第75号

周辺マップ

群馬県の戸建て

邑楽郡邑楽町大字新中野 123番21 11 0

2,242万保証 448万買受 1,793万
東武小泉線 本中野駅 11分
東武小泉線 篠塚駅 32分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和06年(ケ)第75号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金)〜4/24(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

40
渋川市伊香保町伊香保字雷ノ塚 166番11
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 JR上越線「渋川駅
群馬県の戸建て
4009㎡築62年4009㎡築62年
売却基準価額
2,204万(保証 440万)
入札締切まで
0日
60
利根郡みなかみ町後閑字舟戸 327番1
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 JR上越線「後閑駅
群馬県の戸建て
360㎡築50年360㎡築50年
売却基準価額
2,171万(保証 434万)
入札締切まで
0日
171
前橋市中内町 55番3
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「駒形駅
群馬県の戸建て
439㎡築25年439㎡築25年
売却基準価額
1,688万(保証 337万)
入札締切まで
0日
150
水戸市姫子一丁目 132番20
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅 2分
茨城県の戸建て
203㎡203㎡
売却基準価額
2,287万(保証 457万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問