検索お気に入りマップマイページ
1 / 16

佐賀県の戸建て

小城市小城町晴気字一本松 23番1

3点セット
売却
基準
1,124万
保証金 224万
買受可能 899万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR唐津線 小城駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 7
種別
建物
所在地
小城市小城町晴気字一本松 23番1
土地面積
948㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 8
所在地
小城市小城町晴気字一本松23番地1
間取り
その他
床面積
1階 79.47m22階 28.28m2
構造
軽量鉄骨造スレート葺2階建
築年月
昭和47年8月

競売情報

担当裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第32号

周辺マップ

佐賀県の戸建て

小城市小城町晴気字一本松 23番1 11 0

1,124万保証 224万買受 899万
JR唐津線 小城駅 28分
3点セットを見る
裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第32号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

131
杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1382番1
佐賀県杵島郡白石町の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「肥前白石駅 29分
佐賀県の戸建て
148㎡築10年148㎡築10年
売却基準価額
1,007万(保証 201万)
入札締切まで
0日
131
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
141
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
0日
140
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)

佐賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問