検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

北海道(釧路)の戸建て

紋別郡遠軽町清川 45番21

3点セット
売却
基準
1,129万
保証金 225万
買受可能 903万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR石北本線 遠軽駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
紋別郡遠軽町清川 45番21
土地面積
396㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
紋別郡遠軽町清川 45番地21
間取り
3LDK
床面積
1階 61.34m22階 56.31m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年10月

競売情報

担当裁判所釧路地方裁判所北見支部
事件番号令和07年(ケ)第4号

北海道(釧路)の戸建て

紋別郡遠軽町清川 45番21 9 0

1,129万保証 225万買受 903万
JR石北本線 遠軽駅 34分
3点セットを見る
裁判所釧路地方裁判所北見支部
事件番号令和07年(ケ)第4号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/12(火)

似た物件

161
帯広市自由が丘五丁目 13番5
北海道帯広市の戸建て
JR根室本線 JR根室本線「帯広駅
北海道(釧路)の戸建て
118㎡築41年4LDKK118㎡4LDKK築41年
売却基準価額
1,186万(保証 237万)
入札締切まで
0日
100
帯広市東六条南十九丁目 1番8
北海道帯広市の戸建て
JR根室本線 JR根室本線「帯広駅
北海道(釧路)の戸建て
90.0㎡築4年3LDK90.0㎡3LDK築4年
売却基準価額
1,392万(保証 278万)
入札締切まで
0日
171
中川郡本別町南二丁目 8番17
北海道中川郡本別町の戸建て
北海道(釧路)の戸建て
120㎡築4年4LDK120㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,539万(保証 307万)
入札締切まで
0日
100
川上郡標茶町川上八丁目 19番
北海道川上郡標茶町の戸建て
JR釧網本線 JR釧網本線「標茶駅
北海道(釧路)の戸建て
136㎡築21年4LDK136㎡4LDK築21年
売却基準価額
769万(保証 153万)

競売とは?よくある質問