検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

群馬県の戸建て

邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2

3点セット
売却
基準
1,124万
保証金 224万
買受可能 899万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武小泉線 本中野駅 21分
路線2東武小泉線 成島駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2
土地面積
344㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番地2
間取り
その他
床面積
1階 69.56m22階 46.37m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和4年7月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ケ)第19号

周辺マップ

群馬県の戸建て

邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2 17 1

1,124万保証 224万買受 899万
東武小泉線 本中野駅 21分
東武小泉線 成島駅 26分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ケ)第19号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金)〜4/24(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

130
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 JR上越線 渋川駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年4LDK112㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,042万(保証 208万)
入札締切まで
0日
100
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
伊勢崎都市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「剛志駅
群馬県の戸建て
154㎡築21年154㎡築21年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)
入札締切まで
0日
90
伊勢崎市三和町 2850番10
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線 伊勢崎駅
群馬県の戸建て
148㎡築10年3LDK148㎡3LDK築10年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
160
前橋都市計画事業元総社蒼海土地区画整理事業地区
前橋都市の戸建て
JR上越線 JR上越線「新前橋駅
群馬県の戸建て
106㎡築15年106㎡築15年
売却基準価額
974万(保証 194万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問