検索お気に入りマップマイページ
1 / 19

佐賀県の戸建て

杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1382番1

3点セット
売却
基準
1,007万
保証金 201万
買受可能 805万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR長崎本線 肥前白石駅 29分 バス29分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1382番1
土地面積
725㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1191番2
土地面積
228㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代1382番地1
間取り
その他
床面積
1階 88.25m22階 60.00m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成28年6月

競売情報

担当裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第37号

佐賀県の戸建て

杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1382番1 9 0

1,007万保証 201万買受 805万
JR長崎本線 肥前白石駅 29分
3点セットを見る
裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第37号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

70
小城市小城町晴気字一本松 23番1
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 JR唐津線「小城駅
佐賀県の戸建て
119㎡築54年119㎡築54年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
80
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
19日
120
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

佐賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問