検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

豊田市丸山町六丁目 7番地4

3点セット
売却
基準
1,044万
保証金 208万
買受可能 835万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
あと2日
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木) 〜 6/4(木)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄り愛知環状鉄道 三河豊田駅 12分
路線2愛知環状鉄道線 新上挙母駅 13分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成22年2月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第93号

愛知県のマンション

豊田市丸山町六丁目 7番地4 13 0

1,044万保証 208万買受 835万
愛知環状鉄道 三河豊田駅 12分
愛知環状鉄道線 新上挙母駅 13分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第93号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと2日5/14(木)
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木)〜6/4(木)
売却決定6/18(木)

似た物件

180
名古屋市天白区八事山 520番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「塩釜口駅
愛知県のマンション
60.8㎡築41年2LDK60.8㎡2LDK築41年
売却基準価額
1,014万(保証 202万)
入札締切まで
0日
130
名古屋市中区門前町 412番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「上前津駅
愛知県のマンション
27.8㎡築5年1K27.8㎡1K築5年
売却基準価額
1,151万(保証 230万)
入札締切まで
0日
141
名古屋市熱田区青池町一丁目 10番4
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「日比野駅
愛知県のマンション
119㎡築19年3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ119㎡3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ築19年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
110
名古屋市北区金城一丁目 712番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「名城公園駅
愛知県のマンション
23.1㎡築5年1K23.1㎡1K築5年
売却基準価額
909万(保証 181万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問