検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

愛知県のマンション

名古屋市北区金城一丁目 712番地

3点セット
売却
基準
909万
保証金 181万
買受可能 727万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄名城線 名城公園駅 6分
路線2名古屋市営地下鉄名城線 黒川駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
23.1㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和3年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第312号

愛知県のマンション

名古屋市北区金城一丁目 712番地 10 0

909万保証 181万買受 727万
地下鉄名城線 名城公園駅 6分
名古屋市営地下鉄名城線 黒川駅 9分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第312号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

120
名古屋市中区門前町 412番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「上前津駅
愛知県のマンション
27.8㎡築5年1K27.8㎡1K築5年
売却基準価額
1,151万(保証 230万)
入札締切まで
0日
170
名古屋市天白区八事山 520番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「塩釜口駅
愛知県のマンション
60.8㎡築41年2LDK60.8㎡2LDK築41年
売却基準価額
1,014万(保証 202万)
入札締切まで
0日
110
名古屋市緑区作の山町 220番地
愛知県名古屋市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「鳴海駅
愛知県のマンション
70.7㎡築32年4LDK70.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
829万(保証 165万)
入札締切まで
0日
251
名古屋市港区十一屋二丁目 192番地
愛知県名古屋市のマンション
あおなみ線 あおなみ線「稲永駅
愛知県のマンション
73.1㎡築30年4LDK73.1㎡4LDK築30年
売却基準価額
789万(保証 157万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問