検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

愛知県のマンション

名古屋市中区門前町 412番地

3点セット
売却
基準
1,151万
保証金 230万
買受可能 920万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄名城線 上前津駅 5分
路線2名古屋市営地下鉄鶴舞線 大須観音駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
27.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和3年8月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第195号

周辺マップ

愛知県のマンション

名古屋市中区門前町 412番地 11 0

1,151万保証 230万買受 920万
地下鉄名城線 上前津駅 5分
名古屋市営地下鉄鶴舞線 大須観音駅 8分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第195号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

140
名古屋市北区金城一丁目 712番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「名城公園駅
愛知県のマンション
23.1㎡築5年1K23.1㎡1K築5年
売却基準価額
909万(保証 181万)
入札締切まで
0日
160
名古屋市天白区八事山 520番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「塩釜口駅
愛知県のマンション
60.8㎡築41年2LDK60.8㎡2LDK築41年
売却基準価額
1,014万(保証 202万)
入札締切まで
0日
120
名古屋市熱田区青池町一丁目 10番4
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「日比野駅
愛知県のマンション
119㎡築19年3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ119㎡3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ築19年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
131
名古屋市港区いろは町四丁目 8番地1、9番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「築地口駅
愛知県のマンション
81.1㎡築23年4LDK81.1㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,280万(保証 256万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問