検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

茨城県の戸建て

神栖市息栖字藤木 682番3

3点セット
売却
基準
1,164万
保証金 232万
買受可能 931万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月) 〜 4/21(火)
売却決定5/15(金)
あと4日

交通アクセス

最寄りJR東日本・成田線 小見川駅 約5.3km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
神栖市息栖字藤木 682番3
土地面積
354㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
神栖市息栖字藤木682番地3
間取り
その他
床面積
1階 63.76m22階 52.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年6月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第28号

周辺マップ

茨城県の戸建て

神栖市息栖字藤木 682番3 15 0

1,164万保証 232万買受 931万
JR東日本・成田線 小見川駅 約5.3km
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第28号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月)〜4/21(火)
売却決定あと4日5/15(金)

似た物件

181
古河市下辺見字辺橋 2694番2
茨城県古河市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「古河駅
茨城県の戸建て
102㎡築5年4LDK102㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,398万(保証 279万)
入札締切まで
0日
110
土浦市神立町字前山 3432番31
茨城県土浦市の戸建て
JR東日本・常磐線 JR東日本・常磐線「神立駅
茨城県の戸建て
111㎡築17年111㎡築17年
売却基準価額
937万(保証 187万)
入札締切まで
0日
161
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
4日
150
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問