検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

茨城県の戸建て

古河市下辺見字辺橋 2694番2

3点セット
売却
基準
1,398万
保証金 279万
買受可能 1,118万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR東北本線 古河駅 49分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
古河市下辺見字辺橋 2694番2
土地面積
225㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
古河市下辺見字辺橋 2694番地2
間取り
4LDK
床面積
1階 55.89m22階 46.37m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和3年11月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第82号

周辺マップ

茨城県の戸建て

古河市下辺見字辺橋 2694番2 14 1

1,398万保証 279万買受 1,118万
JR東北本線 古河駅 49分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第82号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金)〜4/24(金)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

160
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
3日
160
水戸市吉沼町字荒地 1869番13
茨城県水戸市の戸建て
鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線「東水戸駅 8分
茨城県の戸建て
191㎡築13年191㎡築13年
売却基準価額
1,469万(保証 293万)
入札締切まで
0日
110
神栖市息栖字藤木 682番3
茨城県神栖市の戸建て
JR東日本・成田線 JR東日本・成田線「小見川駅
茨城県の戸建て
117㎡築10年117㎡築10年
売却基準価額
1,164万(保証 232万)
入札締切まで
0日
90
神栖市賀字立野 2123番50
茨城県神栖市の戸建て
JR成田線 JR成田線「小見川駅
茨城県の戸建て
4.1㎡4.1㎡
売却基準価額
1,732万(保証 346万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問