検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

茨城県の戸建て

土浦市神立町字前山 3432番31

3点セット
売却
基準
937万
保証金 187万
買受可能 749万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月) 〜 4/21(火)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄りJR東日本・常磐線 神立駅 45分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
土浦市神立町字前山 3432番31
土地面積
251㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
土浦市神立町字前山3432番地31
間取り
その他
床面積
1階 57.50m22階 53.50m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成21年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第50号

周辺マップ

茨城県の戸建て

土浦市神立町字前山 3432番31 11 0

937万保証 187万買受 749万
JR東日本・常磐線 神立駅 45分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第50号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月)〜4/21(火)
売却決定5/8(金)

似た物件

150
潮来市潮来字西一丁目 7番イ
茨城県潮来市の戸建て
JR東日本・鹿島線 JR東日本・鹿島線「潮来駅
茨城県の戸建て
168㎡築29年168㎡築29年
売却基準価額
946万(保証 189万)
入札締切まで
0日
100
猿島郡境町陽光台一丁目 13番5
茨城県猿島郡境町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線(東武スカイツリーライン)「東武動物公園駅
茨城県の戸建て
84.4㎡築6年3LDK+ロフト(最大高さ約1.4m)84.4㎡3LDK+ロフト(最大高さ約1.4m)築6年
売却基準価額
897万(保証 179万)
入札締切まで
0日
150
神栖市息栖字藤木 682番3
茨城県神栖市の戸建て
JR東日本・成田線 JR東日本・成田線「小見川駅
茨城県の戸建て
117㎡築10年117㎡築10年
売却基準価額
1,164万(保証 232万)
入札締切まで
0日
161
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問