検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

豊橋市下地町字橋口 145番1

3点セット
売却
基準
1,038万
保証金 207万
買受可能 830万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
あと13日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 下地駅 12分
路線2JR飯田線 船町駅 11分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊橋市下地町字橋口 145番1
土地面積
166㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
豊橋市下地町字橋口 145番3
土地面積
0.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
豊橋市下地町字橋口 145番地1
間取り
その他
床面積
1階 46.99m22階 47.61m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和4年11月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第72号

愛知県の戸建て

豊橋市下地町字橋口 145番1 1 0

1,038万保証 207万買受 830万
JR飯田線 下地駅 12分
JR飯田線 船町駅 11分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第72号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと13日6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
90
犬山市字稲干場 17番117
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
99.8㎡築9年4LDK+ウォークインクローゼット99.8㎡4LDK+ウォークインクローゼット築9年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
120
西尾市肴町 26番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
122㎡築86年122㎡築86年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)
入札締切まで
0日
100
碧南市天王町一丁目 45番
愛知県碧南市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「碧南中央駅
愛知県の戸建て
141㎡築39年5DK141㎡5DK築39年
売却基準価額
1,159万(保証 231万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問