検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府の戸建て

福知山市字和久市小字清水 302番4

3点セット
売却
基準
547万
保証金 109万
買受可能 437万

スケジュール

公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始6/5(金)
あと15日
入札締切6/12(金)
開札6/18(木)
特別売却7/2(木) 〜 7/2(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR山陰本線 福知山駅 16分
路線2宮福線 福知山市民病院口駅 12分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
福知山市字和久市小字清水 302番4
土地面積
165㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
福知山市字和久市小字清水 302番地4
間取り
その他
床面積
1階 94.57m22階 94.57m23階 94.57m24階 9.82m2
構造
鉄骨造陸屋根4階建
築年月
昭和50年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 5
所在地
福知山市字和久市小字清水 302番地4
間取り
その他
床面積
13.97m2
構造
軽量鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和54年5月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所福知山支部
事件番号令和06年(ケ)第11号

京都府の戸建て

福知山市字和久市小字清水 302番4 5 0

547万保証 109万買受 437万
JR山陰本線 福知山駅 16分
宮福線 福知山市民病院口駅 12分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所福知山支部
事件番号令和06年(ケ)第11号
スケジュール
公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始あと15日6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/18(木)
特別売却7/2(木)〜7/2(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

150
綾部市上延町新庄 71番1
京都府綾部市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「綾部駅 3分
京都府の戸建て
158㎡築10年158㎡築10年
売却基準価額
573万(保証 114万)
入札締切まで
0日
191
京都市左京区八瀬秋元町 452番2
京都市の戸建て
叡山電鉄叡山本線 叡山電鉄叡山本線「八瀬比叡山口駅 1分
京都府の戸建て
102㎡築57年102㎡築57年
売却基準価額
574万(保証 114万)
入札締切まで
0日
191
舞鶴市森町 13番16
京都府舞鶴市の戸建て
JR舞鶴線 JR舞鶴線「東舞鶴駅
京都府の戸建て
78.8㎡築27年78.8㎡築27年
売却基準価額
452万(保証 90万)
入札締切まで
0日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問