検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

大阪府の戸建て

茨木市南安威一丁目 683番67

3点セット
売却
基準
968万
保証金 193万
買受可能 774万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 JR総持寺駅 30分
路線2阪急京都本線 総持寺駅 30分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
茨木市南安威一丁目 683番67
土地面積
78.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
茨木市南安威一丁目683番地67
間取り
4LDK
床面積
1階 45.54m22階 44.71m2
構造
木造セメント瓦葺2階建
築年月
平成14年8月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第219号

大阪府の戸建て

茨木市南安威一丁目 683番67 11 0

968万保証 193万買受 774万
JR東海道本線 JR総持寺駅 30分
阪急京都本線 総持寺駅 30分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第219号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

180
門真市岸和田四丁目 1211番18
大阪府門真市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
113㎡築20年4LDK113㎡4LDK築20年
売却基準価額
957万(保証 191万)
入札締切まで
0日
241
岸和田市尾生町二丁目 960番18
大阪府岸和田市の戸建て
阪和線 阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
110㎡築17年4LDK+納戸110㎡4LDK+納戸築17年
売却基準価額
936万(保証 187万)
入札締切まで
0日
181
四條畷市雁屋南町 507番13
大阪府四條畷市の戸建て
JR片町線 JR片町線 四条畷駅
大阪府の戸建て
102㎡築23年4LDK102㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
231
大阪市生野区巽南一丁目 204番12
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ千日前線 大阪メトロ千日前線 南巽駅
大阪府の戸建て
103㎡築24年103㎡築24年
売却基準価額
1,028万(保証 206万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問