検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

大阪府の戸建て

四條畷市雁屋南町 507番13

3点セット
売却
基準
1,016万
保証金 203万
買受可能 812万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR片町線 四条畷駅 9分
路線2JR片町線 忍ケ丘駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
四條畷市雁屋南町 507番13
土地面積
110㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地一部公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
四條畷市雁屋南町507番地13
間取り
4LDK
床面積
1階 39.69m22階 34.02m23階 28.35m2
構造
木造スレート葺3階建
築年月
平成15年7月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第443号

大阪府の戸建て

四條畷市雁屋南町 507番13 22 1

1,016万保証 203万買受 812万
JR片町線 四条畷駅 9分
JR片町線 忍ケ丘駅 20分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第443号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

221
大阪市生野区巽南一丁目 204番12
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ千日前線 大阪メトロ千日前線 南巽駅
大阪府の戸建て
103㎡築24年103㎡築24年
売却基準価額
1,028万(保証 206万)
入札締切まで
0日
200
寝屋川市音羽町 165番18
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線「香里園駅
大阪府の戸建て
115㎡築19年4LDK+車庫115㎡4LDK+車庫築19年
売却基準価額
1,037万(保証 207万)
入札締切まで
0日
150
茨木市南安威一丁目 683番67
大阪府茨木市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 JR総持寺駅
大阪府の戸建て
90.3㎡築24年4LDK90.3㎡4LDK築24年
売却基準価額
968万(保証 193万)
入札締切まで
0日
170
門真市岸和田四丁目 1211番18
大阪府門真市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
113㎡築20年4LDK113㎡4LDK築20年
売却基準価額
957万(保証 191万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問