検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

大阪府の戸建て

門真市岸和田四丁目 1211番18

3点セット
売却
基準
957万
保証金 191万
買受可能 765万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り京阪本線 大和田駅 44分
路線2JR片町線 四条畷駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
門真市岸和田四丁目 1211番18
土地面積
65.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
門真市岸和田四丁目1211番地18
間取り
4LDK
床面積
1階 39.28m22階 36.85m23階 36.85m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成18年11月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第446号

周辺マップ

大阪府の戸建て

門真市岸和田四丁目 1211番18 18 0

957万保証 191万買受 765万
京阪本線 大和田駅 44分
JR片町線 四条畷駅 20分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第446号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

241
岸和田市尾生町二丁目 960番18
大阪府岸和田市の戸建て
阪和線 阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
110㎡築17年4LDK+納戸110㎡4LDK+納戸築17年
売却基準価額
936万(保証 187万)
入札締切まで
0日
110
茨木市南安威一丁目 683番67
大阪府茨木市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 JR総持寺駅
大阪府の戸建て
90.3㎡築24年4LDK90.3㎡4LDK築24年
売却基準価額
968万(保証 193万)
入札締切まで
0日
181
四條畷市雁屋南町 507番13
大阪府四條畷市の戸建て
JR片町線 JR片町線 四条畷駅
大阪府の戸建て
102㎡築23年4LDK102㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
241
東大阪市御幸町 620番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 瓢箪山駅
大阪府の戸建て
126㎡築44年7DK126㎡7DK築44年
売却基準価額
900万(保証 180万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問