検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

浦安市弁天一丁目 6番915

3点セット
売却
基準
3,765万
保証金 753万
買受可能 3,012万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
入札締切5/27(水)
あと6日
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR京葉線 舞浜駅 21分
路線2JR京葉線 新浦安駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
浦安市弁天一丁目 6番915
土地面積
183㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
浦安市弁天一丁目6番地915
間取り
4LDK+WIC
床面積
1階 53.82m22階 54.65m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成21年11月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第247号

千葉県の戸建て

浦安市弁天一丁目 6番915 14 1

3,765万保証 753万買受 3,012万
JR京葉線 舞浜駅 21分
JR京葉線 新浦安駅 21分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第247号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
入札締切あと6日5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/17(水)

似た物件

90
松戸市上本郷字七畝割 1400番42
千葉県松戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「北松戸駅
千葉県の戸建て
159㎡築50年6LDK+地下室159㎡6LDK+地下室築50年
売却基準価額
2,654万(保証 530万)
入札締切まで
0日
171
流山市南流山六丁目 33番22
千葉県流山市の戸建て
JR武蔵野線 JR武蔵野線「南流山駅
千葉県の戸建て
104㎡築12年4LDK104㎡4LDK築12年
売却基準価額
2,551万(保証 510万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
171
北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番1
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「戸畑駅
福岡県の戸建て
172㎡築4年4LDK172㎡4LDK築4年
売却基準価額
3,436万(保証 687万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問