検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

福岡県の戸建て

北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番1

3点セット
売却
基準
3,436万
保証金 687万
買受可能 2,748万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 戸畑駅 26分
路線2JR鹿児島本線 枝光駅 25分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番1
土地面積
206㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番10
土地面積
5.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 3
所在地
北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番地1
間取り
4LDK
床面積
1階 103.08m22階 69.12m2
構造
木造ビニール被膜板ぶき2階建
築年月
令和4年12月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第108号

福岡県の戸建て

北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番1 14 0

3,436万保証 687万買受 2,748万
JR鹿児島本線 戸畑駅 26分
JR鹿児島本線 枝光駅 25分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第108号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

60
宗像市自由ヶ丘七丁目 16番8
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
191㎡築8年5LDK+倉庫191㎡5LDK+倉庫築8年
売却基準価額
2,376万(保証 475万)
入札締切まで
0日
100
福岡市西区福重四丁目 277番6
福岡県福岡市の戸建て
地下鉄空港線 地下鉄空港線「姪浜駅
福岡県の戸建て
106㎡築7年4LDK106㎡4LDK築7年
売却基準価額
2,290万(保証 458万)
入札締切まで
0日
110
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
30日
60
多賀城市大代五丁目 91番5
宮城県多賀城市の戸建て
JR仙石線 JR仙石線「多賀城駅
宮城県の戸建て
168㎡築14年168㎡築14年
売却基準価額
3,343万(保証 668万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問