検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

秦野市堀西字下沼城 440番29

3点セット
売却
基準
1,091万
保証金 218万
買受可能 872万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 渋沢駅 3分 バス3分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
秦野市堀西字下沼城 440番29
土地面積
150㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
184%
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
秦野市堀西字下沼城 440番28
土地面積
62.1㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
持分
6分の2
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
秦野市堀西字下沼城 440番31
土地面積
42.5㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
持分
6分の2
BIT物件番号: 4
所在地
秦野市堀西字下沼城440番地29
間取り
2LDK・WIC
床面積
1階 47.61m22階 38.92m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年11月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第138号

神奈川県の戸建て

秦野市堀西字下沼城 440番29 6 0

1,091万保証 218万買受 872万
小田急小田原線 渋沢駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第138号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

200
川崎市川崎区小田四丁目 155番1
神奈川県川崎市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅 3分
神奈川県の戸建て
84.8㎡築34年5DK84.8㎡5DK築34年
売却基準価額
1,081万(保証 216万)
入札締切まで
0日
220
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)
入札締切まで
0日
140
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
261
相模原市中央区陽光台二丁目 5524番16
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 2分
神奈川県の戸建て
163㎡築29年2LDK+4LDK163㎡2LDK+4LDK築29年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問