検索お気に入りマップマイページ
1 / 20

滋賀県の戸建て

東近江市宮川町字小倉谷 667番118

3点セット
売却
基準
1,376万
保証金 275万
買受可能 1,100万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/27(月) 〜 4/27(月)
売却決定5/18(月)

交通アクセス

最寄り近江鉄道本線 桜川駅 約5.7km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東近江市宮川町字小倉谷 667番118
土地面積
306㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
東近江市宮川町字小倉谷 667番地118
間取り
その他
床面積
1階 61.27m22階 50.51m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和5年8月

競売情報

担当裁判所大津地方裁判所彦根支部
事件番号令和07年(ケ)第43号

滋賀県の戸建て

東近江市宮川町字小倉谷 667番118 8 0

1,376万保証 275万買受 1,100万
近江鉄道本線 桜川駅 約5.7km
3点セットを見る
裁判所大津地方裁判所彦根支部
事件番号令和07年(ケ)第43号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/27(月)〜4/27(月)
売却決定5/18(月)

似た物件

161
彦根市極楽寺町字東出 428番4
滋賀県彦根市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「河瀬駅
滋賀県の戸建て
116㎡築5年116㎡築5年
売却基準価額
1,345万(保証 269万)
入札締切まで
0日
161
湖南市日枝山手台一丁目 55番
滋賀県湖南市の戸建て
JR草津線 JR草津線「三雲駅
滋賀県の戸建て
111㎡築9年111㎡築9年
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
0日
130
長浜市相撲町字西塚町 1381番地28
滋賀県長浜市の戸建て
戸建て 滋賀県 長浜市相撲町字西塚町 1381番地28
118㎡118㎡
売却基準価額
1,747万(保証 349万)
入札締切まで
0日
90
近江八幡市北之庄町字川東 391番26
滋賀県近江八幡市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「近江八幡駅
滋賀県の戸建て
116㎡築14年116㎡築14年
売却基準価額
993万(保証 198万)

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問