検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

野田市つつみ野二丁目 14番4

3点セット
売却
基準
1,144万
保証金 228万
買受可能 915万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 愛宕駅 28分
路線2東武野田線 清水公園駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
野田市つつみ野二丁目 14番4
土地面積
152㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
野田市つつみ野二丁目14番地4
間取り
3LDK+WIC+畳コーナー+納戸
床面積
1階 52.46m22階 53.28m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成19年2月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第165号

千葉県の戸建て

野田市つつみ野二丁目 14番4 7 0

1,144万保証 228万買受 915万
東武野田線 愛宕駅 28分
東武野田線 清水公園駅 24分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第165号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

201
旭市後草字廣原 2024番28
千葉県旭市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「飯岡駅
千葉県の戸建て
208㎡築26年8LDK+物置+WIC208㎡8LDK+物置+WIC築26年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
141
松戸市八ケ崎緑町223番地3
千葉県松戸市の戸建て
戸建て 千葉県 松戸市八ケ崎緑町223番地3
95.0㎡4LDK95.0㎡4LDK
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
250
木更津市清見台南三丁目 8番4
千葉県木更津市の戸建て
JR内房線 JR内房線「木更津駅
千葉県の戸建て
150㎡築38年5LDK+WIC等150㎡5LDK+WIC等築38年
売却基準価額
1,278万(保証 255万)
入札締切まで
0日
150
東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1
千葉県東金市の戸建て
JR東金線 JR東金線「東金駅
千葉県の戸建て
92.7㎡築15年92.7㎡築15年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問