検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮崎県の戸建て

東諸県郡国富町大字森永字樋松迫 3319番1

3点セット
売却
基準
679万
保証金 135万
買受可能 543万

スケジュール

公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り宮崎交通 森永バス駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東諸県郡国富町大字森永字樋松迫 3319番1
土地面積
537㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
東諸県郡国富町大字森永字樋松迫 3319番地1
間取り
4LDK
床面積
105.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
令和2年9月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第6号

宮崎県の戸建て

東諸県郡国富町大字森永字樋松迫 3319番1 5 0

679万保証 135万買受 543万
宮崎交通 森永バス駅 16分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第6号
スケジュール
公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
売却決定6/25(木)

似た物件

40
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
14日
160
延岡市惣領町 118番地8
宮崎県延岡市の戸建て
戸建て 宮崎県 延岡市惣領町 118番地8
124㎡124㎡
売却基準価額
691万(保証 138万)
入札締切まで
0日
221
宮崎市大橋二丁目 54番地
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市大橋二丁目 54番地
173㎡2DK173㎡2DK
売却基準価額
591万(保証 118万)
入札締切まで
0日
140
小林市真方字滝山1787番地
宮崎県小林市の戸建て
戸建て 宮崎県 小林市真方字滝山1787番地
138㎡5LDK+サンルーム138㎡5LDK+サンルーム
売却基準価額
793万(保証 158万)

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問