検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

延岡市惣領町 118番地8

売却
基準
691万
保証金 138万
買受可能 553万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 延岡駅
路線2米田脳神経外科前駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
124㎡
用途地域
第一種住居地域

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第68号

宮崎県の戸建て

延岡市惣領町 118番地8 15 0

691万保証 138万買受 553万
JR日豊本線 延岡駅
米田脳神経外科前駅
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第68号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

130
小林市真方字滝山1787番地
宮崎県小林市の戸建て
戸建て 宮崎県 小林市真方字滝山1787番地
138㎡5LDK+サンルーム138㎡5LDK+サンルーム
売却基準価額
793万(保証 158万)
入札締切まで
0日
30
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
15日
90
都城市久保原町 8996番地5、8997番地
都城市の戸建て
戸建て 宮崎県 都城市久保原町 8996番地5、8997番地
114㎡4DK114㎡4DK
売却基準価額
813万(保証 162万)
入札締切まで
0日
211
宮崎市大橋二丁目 54番地
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市大橋二丁目 54番地
173㎡2DK173㎡2DK
売却基準価額
591万(保証 118万)

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問