検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

串間市大字西方字脇ノ田 4655番2

3点セット
売却
基準
563万
保証金 112万
買受可能 451万

スケジュール

公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始5/28(木)
あと8日
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄りJR日南線 串間駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
土地面積
1531㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
串間市大字西方字脇ノ田 4655番地2
間取り
その他
床面積
299.28m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成26年4月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第59号

宮崎県の戸建て

串間市大字西方字脇ノ田 4655番2 3 0

563万保証 112万買受 451万
JR日南線 串間駅 18分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第59号
スケジュール
公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始あと8日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
売却決定6/25(木)

似た物件

211
宮崎市大橋二丁目 54番地
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市大橋二丁目 54番地
173㎡2DK173㎡2DK
売却基準価額
591万(保証 118万)
入札締切まで
0日
90
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
22日
90
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
1日
160
燕市大曲字長田 367番4
新潟県燕市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線 燕駅
新潟県の戸建て
491㎡築43年491㎡築43年
売却基準価額
535万(保証 107万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問