検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

君津市三直字台谷 1264番1

3点セット
売却
基準
1,552万
保証金 310万
買受可能 1,241万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
入札締切5/27(水)
あと6日
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR内房線 君津駅 約5.4km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
君津市三直字台谷 1264番1
土地面積
280㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
君津市三直字台谷1264番地1
間取り
4LDK+WIC
床面積
1階 80.70m22階 70.00m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成24年11月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第446号

千葉県の戸建て

君津市三直字台谷 1264番1 16 1

1,552万保証 310万買受 1,241万
JR内房線 君津駅 約5.4km
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第446号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
入札締切あと6日5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/17(水)

似た物件

120
市原市ちはら台東一丁目 20番23
千葉県市原市の戸建て
京成千原線 京成千原線「ちはら台駅
千葉県の戸建て
93.6㎡築11年3LDK+納戸93.6㎡3LDK+納戸築11年
売却基準価額
1,591万(保証 318万)
入札締切まで
0日
250
木更津市清見台南三丁目 8番4
千葉県木更津市の戸建て
JR内房線 JR内房線「木更津駅
千葉県の戸建て
150㎡築38年5LDK+WIC等150㎡5LDK+WIC等築38年
売却基準価額
1,278万(保証 255万)
入札締切まで
0日
221
野田市みずき一丁目 14番158
千葉県野田市の戸建て
東武野田線 東武野田線「梅郷駅
千葉県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,446万(保証 289万)
入札締切まで
0日
90
千葉市若葉区小倉町 1748番40
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「小倉台駅
千葉県の戸建て
111㎡築19年4LDK111㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,384万(保証 276万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問