検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

厚木市みはる野二丁目 33番18

3点セット
売却
基準
1,036万
保証金 207万
買受可能 828万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄り本厚木駅 3分 バス3分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
厚木市みはる野二丁目 33番18
土地面積
165㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
厚木市みはる野二丁目33番地18
間取り
3LDK
床面積
1階 45.95m22階 29.81m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成18年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第151号

神奈川県の戸建て

厚木市みはる野二丁目 33番18 14 1

1,036万保証 207万買受 828万
本厚木駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第151号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

231
相模原市中央区陽光台二丁目 5524番16
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 2分
神奈川県の戸建て
163㎡築29年2LDK+4LDK163㎡2LDK+4LDK築29年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
161
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
150
秦野市新町 572番3
神奈川県秦野市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「秦野駅 7分
神奈川県の戸建て
120㎡築57年5LDK120㎡5LDK築57年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
240
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問