検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

神奈川県の戸建て

秦野市新町 572番3

3点セット
売却
基準
959万
保証金 191万
買受可能 767万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 秦野駅 7分 バス7分
路線2小田急小田原線 渋沢駅 24分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
秦野市新町 572番3
土地面積
314㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
秦野市新町 572番8
土地面積
7.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
秦野市新町572番地3
間取り
5LDK・サンルーム
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和44年3月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第10号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

秦野市新町 572番3 15 0

959万保証 191万買受 767万
小田急小田原線 秦野駅 7分
小田急小田原線 渋沢駅 24分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第10号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

181
愛甲郡愛川町中津字諏訪 2290番13
神奈川県愛甲郡愛川町の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
955万(保証 191万)
入札締切まで
0日
161
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
241
厚木市山際字堀付 961番23
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
100㎡築19年4LDK100㎡4LDK築19年
売却基準価額
872万(保証 174万)
入札締切まで
0日
240
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問