検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

大阪府の戸建て

守口市菊水通四丁目 50番3

3点セット
売却
基準
801万
保証金 160万
買受可能 640万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り京阪本線 守口市駅 28分
路線2大阪モノレール線 門真市駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
守口市菊水通四丁目 50番3
土地面積
55.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
守口市菊水通四丁目50番地3
間取り
3LDK
床面積
1階 25.21m22階 36.19m23階 32.44m2
構造
鉄骨造スレート葺3階建
築年月
平成13年6月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第399号

周辺マップ

大阪府の戸建て

守口市菊水通四丁目 50番3 24 1

801万保証 160万買受 640万
京阪本線 守口市駅 28分
大阪モノレール線 門真市駅 17分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第399号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

110
東大阪市鴻池町一丁目 766番220
大阪府東大阪市の戸建て
JR片町線 JR片町線 鴻池新田駅
大阪府の戸建て
98.4㎡築23年3LDK98.4㎡3LDK築23年
売却基準価額
896万(保証 179万)
入札締切まで
0日
231
東大阪市御幸町 620番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 瓢箪山駅
大阪府の戸建て
126㎡築44年7DK126㎡7DK築44年
売却基準価額
900万(保証 180万)
入札締切まで
0日
220
堺市西区浜寺元町六丁 875番5
大阪府堺市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「鳳駅
大阪府の戸建て
70.3㎡築7年2LDK70.3㎡2LDK築7年
売却基準価額
902万(保証 180万)
入札締切まで
0日
291
大東市深野三丁目 136番95
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築27年3LDK+S93.8㎡3LDK+S築27年
売却基準価額
672万(保証 134万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問