検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

北海道(札幌)の戸建て

札幌市東区北三十五条東十四丁目 495番42

3点セット
売却
基準
2,838万
保証金 567万
買受可能 2,270万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/22(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄東豊線 新道東駅 3分
路線2札幌市営地下鉄東豊線 栄町駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
札幌市東区北三十五条東十四丁目 495番42
土地面積
175㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
札幌市東区北三十五条東十四丁目 495番52
土地面積
87.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
札幌市東区北三十五条東十四丁目 495番地42
間取り
6LDK+納戸
床面積
1階 77.85m22階 69.56m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和50年10月

競売情報

担当裁判所札幌地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第109号

周辺マップ

北海道(札幌)の戸建て

札幌市東区北三十五条東十四丁目 495番42 5 0

2,838万保証 567万買受 2,270万
地下鉄東豊線 新道東駅 3分
札幌市営地下鉄東豊線 栄町駅 10分
3点セットを見る
裁判所札幌地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第109号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/22(水)

似た物件

130
日高郡新ひだか町三石鳧舞 135番2
北海道日高郡新ひだか町の戸建て
北海道(札幌)の戸建て
675㎡築56年馬房,倉庫等675㎡馬房,倉庫等築56年
売却基準価額
2,225万(保証 445万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
210
横浜市緑区いぶき野 40番6
神奈川県横浜市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「長津田駅 1分
神奈川県の戸建て
150㎡築50年7DK150㎡7DK築50年
売却基準価額
2,808万(保証 561万)
入札締切まで
0日
231
寝屋川市黒原城内町 34番
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
139㎡築54年6LDK139㎡6LDK築54年
売却基準価額
2,932万(保証 586万)

競売とは?よくある質問