検索お気に入りマップマイページ
1 / 20

大阪府の戸建て

寝屋川市黒原城内町 34番

3点セット
売却
基準
2,932万
保証金 586万
買受可能 2,345万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り京阪本線 大和田駅 28分
路線2京阪本線 萱島駅 24分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
寝屋川市黒原城内町 34番
土地面積
463㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地一部公衆用道路
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
寝屋川市黒原城内町 31番1
土地面積
136㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地一部公衆用道路
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
寝屋川市黒原城内町31番地1、34番地
間取り
6LDK
床面積
1階 103.41m22階 36.00m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和47年10月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第348号

周辺マップ

大阪府の戸建て

寝屋川市黒原城内町 34番 23 1

2,932万保証 586万買受 2,345万
京阪本線 大和田駅 28分
京阪本線 萱島駅 24分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第348号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

180
堺市堺区少林寺町東二丁 36番
大阪府堺市の戸建て
南海本線 南海本線「湊駅
大阪府の戸建て
259㎡築26年7LDK259㎡7LDK築26年
売却基準価額
3,070万(保証 614万)
入札締切まで
0日
211
寝屋川市末広町 1528番28
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府の戸建て
118㎡築20年4LDK118㎡4LDK築20年
売却基準価額
2,162万(保証 432万)
入札締切まで
0日
130
交野市郡津二丁目 1861番7
大阪府交野市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 郡津駅
大阪府の戸建て
124㎡築10年5LDK124㎡5LDK築10年
売却基準価額
2,139万(保証 427万)
入札締切まで
0日
171
豊中市蛍池西町一丁目 151番
大阪府豊中市の戸建て
阪急宝塚本線 阪急宝塚本線 蛍池駅
大阪府の戸建て
152㎡築4年4LDK152㎡4LDK築4年
売却基準価額
4,069万(保証 813万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問