検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

柏市亀甲台町一丁目 20番9

3点セット
売却
基準
1,387万
保証金 277万
買受可能 1,109万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 柏駅 24分
路線2東武野田線 増尾駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
柏市亀甲台町一丁目 20番9
土地面積
91.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
柏市亀甲台町一丁目20番地9
間取り
3LDK
床面積
1階 36.43m22階 34.78m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和4年5月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第166号

千葉県の戸建て

柏市亀甲台町一丁目 20番9 7 0

1,387万保証 277万買受 1,109万
JR常磐線 柏駅 24分
東武野田線 増尾駅 28分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第166号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

90
千葉市若葉区小倉町 1748番40
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「小倉台駅
千葉県の戸建て
111㎡築19年4LDK111㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,384万(保証 276万)
入札締切まで
0日
221
佐倉市上志津字入ノ郷 1196番40
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「志津駅
千葉県の戸建て
97.2㎡築6年4LDK97.2㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)
入札締切まで
0日
221
野田市みずき一丁目 14番158
千葉県野田市の戸建て
東武野田線 東武野田線「梅郷駅
千葉県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,446万(保証 289万)
入札締切まで
0日
120
市原市ちはら台東一丁目 20番23
千葉県市原市の戸建て
京成千原線 京成千原線「ちはら台駅
千葉県の戸建て
93.6㎡築11年3LDK+納戸93.6㎡3LDK+納戸築11年
売却基準価額
1,591万(保証 318万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問