検索お気に入りマップマイページ
1 / 21

鹿児島県の戸建て

鹿屋市輝北町上百引字早馬段 3839番

3点セット
売却
基準
702万
保証金 140万
買受可能 561万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/21(木)
あと0日

交通アクセス

最寄り約100m(直線 下町駅 1分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
鹿屋市輝北町上百引字早馬段 3839番
土地面積
361㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
鹿屋市輝北町上百引字早馬段3839番地
間取り
その他
床面積
1階 132.91m22階 104.97m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成19年6月

競売情報

担当裁判所鹿児島地方裁判所鹿屋支部
事件番号令和07年(ケ)第24号

鹿児島県の戸建て

鹿屋市輝北町上百引字早馬段 3839番 11 0

702万保証 140万買受 561万
約100m(直線 下町駅 1分
3点セットを見る
裁判所鹿児島地方裁判所鹿屋支部
事件番号令和07年(ケ)第24号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定あと0日5/21(木)

似た物件

141
鹿児島市小川町 25番8
鹿児島県鹿児島市の戸建て
JR日豊本線 JR日豊本線「鹿児島駅
鹿児島県の戸建て
186㎡築51年186㎡築51年
売却基準価額
596万(保証 119万)
入札締切まで
0日
140
鹿屋市花里町 7505番
鹿児島県鹿屋市の戸建て
鹿児島県の戸建て
128㎡築44年128㎡築44年
売却基準価額
759万(保証 151万)
入札締切まで
0日
90
鹿児島市西伊敷五丁目 4770番28
鹿児島県鹿児島市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「鹿児島中央駅
鹿児島県の戸建て
307㎡築37年307㎡築37年
売却基準価額
529万(保証 105万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

鹿児島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問