検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

鹿児島県の戸建て

鹿屋市花里町 7505番

3点セット
売却
基準
759万
保証金 151万
買受可能 607万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/21(木)
あと0日

交通アクセス

最寄り約110m(直線 花里駅 1分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
鹿屋市花里町 7505番
土地面積
430㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
所在地
鹿屋市花里町7505番地
間取り
その他
床面積
127.84m2
構造
木造かわらぶき平家建
築年月
昭和57年11月

競売情報

担当裁判所鹿児島地方裁判所鹿屋支部
事件番号令和07年(ケ)第18号

鹿児島県の戸建て

鹿屋市花里町 7505番 14 0

759万保証 151万買受 607万
約110m(直線 花里駅 1分
3点セットを見る
裁判所鹿児島地方裁判所鹿屋支部
事件番号令和07年(ケ)第18号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定あと0日5/21(木)

似た物件

110
鹿屋市輝北町上百引字早馬段 3839番
鹿児島県鹿屋市の戸建て
鹿児島県の戸建て
238㎡築19年238㎡築19年
売却基準価額
702万(保証 140万)
入札締切まで
0日
141
鹿児島市小川町 25番8
鹿児島県鹿児島市の戸建て
JR日豊本線 JR日豊本線「鹿児島駅
鹿児島県の戸建て
186㎡築51年186㎡築51年
売却基準価額
596万(保証 119万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

鹿児島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問