検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

鎌倉市台四丁目 1348番36

3点セット
売却
基準
1,205万
保証金 241万
買受可能 964万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月) 〜 7/13(月)
売却決定7/21(火)

交通アクセス

最寄り富士見町駅 9分
路線20.83kmJR横須賀線 湘南モノレール 湘南町屋駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
鎌倉市台四丁目 1348番36
土地面積
186㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
鎌倉市台四丁目1348番地36
間取り
5LDK+納戸3
床面積
1階 68.05m22階 68.05m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成1年1月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第16号

神奈川県の戸建て

鎌倉市台四丁目 1348番36 1 0

1,205万保証 241万買受 964万
富士見町駅 9分
0.83kmJR横須賀線 湘南モノレール 湘南町屋駅 10分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第16号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月)〜7/13(月)
売却決定7/21(火)

似た物件

231
相模原市中央区陽光台二丁目 5524番16
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 2分
神奈川県の戸建て
163㎡築29年2LDK+4LDK163㎡2LDK+4LDK築29年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
170
小田原市中曽根字永府 118番8
神奈川県小田原市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「富水駅 8分
神奈川県の戸建て
110㎡築33年4DK110㎡4DK築33年
売却基準価額
1,313万(保証 262万)
入札締切まで
0日
161
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
220
川崎市川崎区小田四丁目 155番1
神奈川県川崎市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅 3分
神奈川県の戸建て
84.8㎡築34年5DK84.8㎡5DK築34年
売却基準価額
1,081万(保証 216万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問