検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

神奈川県の戸建て

小田原市中曽根字永府 118番8

3点セット
売却
基準
1,313万
保証金 262万
買受可能 1,050万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 富水駅 8分 バス8分
路線2小田急小田原線 螢田駅 18分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
小田原市中曽根字永府 118番8
土地面積
133㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
小田原市中曽根字永府 118番1
土地面積
169㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
小田原市中曽根字永府118番地8
間取り
4DK
床面積
1階 58.13m22階 51.86m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成5年7月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
所在地
小田原市中曽根字永府118番地1
間取り
3LDK
床面積
83.05m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成4年5月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第39号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

小田原市中曽根字永府 118番8 17 0

1,313万保証 262万買受 1,050万
小田急小田原線 富水駅 8分
小田急小田原線 螢田駅 18分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第39号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

161
海老名市今里三丁目 176番50
神奈川県海老名市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「海老名駅
神奈川県の戸建て
91.9㎡築18年4LDK91.9㎡4LDK築18年
売却基準価額
1,397万(保証 279万)
入札締切まで
0日
201
平塚市横内字月見里 2783番3
神奈川県平塚市の戸建て
東海道本線 東海道本線「平塚駅 4分
神奈川県の戸建て
98.5㎡築11年4LDK98.5㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,424万(保証 284万)
入札締切まで
0日
251
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
231
座間市南栗原五丁目 4091番13
神奈川県座間市の戸建て
相鉄本線 相鉄本線「かしわ台駅
神奈川県の戸建て
96.9㎡築8年4LDK96.9㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,516万(保証 303万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問