検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

鴻巣市小松三丁目 4803番3

3点セット
売却
基準
1,161万
保証金 232万
買受可能 928万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 北本駅 11分
路線2JR高崎線 鴻巣駅 36分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
鴻巣市小松三丁目 4803番3
土地面積
149㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
鴻巣市小松三丁目 4817番11
土地面積
2.1㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
13分の1
BIT物件番号: 3
所在地
鴻巣市小松三丁目 4803番地3
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 44.71m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成26年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第302号

埼玉県の戸建て

鴻巣市小松三丁目 4803番3 22 1

1,161万保証 232万買受 928万
JR高崎線 北本駅 11分
JR高崎線 鴻巣駅 36分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第302号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

251
川口市戸塚鋏町 10番33
埼玉県川口市の戸建て
埼玉高速鉄道線 埼玉高速鉄道線「戸塚安行駅
埼玉県の戸建て
70.4㎡築48年70.4㎡築48年
売却基準価額
1,141万(保証 228万)
入札締切まで
0日
170
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
241
川越市大字古谷上字堤外 5674番8
埼玉県川越市の戸建て
JR川越線 JR川越線 南古谷駅
埼玉県の戸建て
107㎡築14年107㎡築14年
売却基準価額
1,208万(保証 241万)
入札締切まで
0日
241
春日部市東中野字宮前 412番6
埼玉県春日部市の戸建て
東武野田線 東武野田線 南桜井駅
埼玉県の戸建て
132㎡築19年132㎡築19年
売却基準価額
1,210万(保証 242万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問